Азовське море Арабатська стрілка , Херсонська обл.

/ Відгуки відпочиваючих

окси 08.10.2012
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!

Оксана 04.10.2012
непорядочность хозяев это первое что возмутило Нас!!! Хозяйка Настя сказала одну цену, приехав туда(смотрящая) Таня хотела содрать на 50грн. больше. в итоге она на дурила нас на 300грн. которые мы со второй попытки, пересчитав, с трудом забрали!!! оплатили сразу за все 7 дней проживания, первые 4 дня погода была солнечная... остальные дни было очень холодно дождь сильный ветер сидеть с маленькими детьми было не реально и так как это было лето особо теплых вещей много не брали. Пересидев один день такой погоды решили уехать(мы были одни отдыхающие на территории) Нам пообещала Таня что деньги нам перечислят 600грн. как только хозяйка выйдет на связь(или сама лично) наглым образом врала нам! давала не верную информацию... Такой же оказалась и хозяйка Настя, вот уже месяц выбиваем деньги 600грн. никто нам их не отдает.

леша 04.10.2012
За такие деньги... Хотя бы ленты для мух меняли чаще в комнатах, в августе уже просто мухи падали с майской ленты... Очень не понравилось ВСЁ а особенно нагло врущий персонал ТАНЯ!!!!!! Кухня в дали от домика не совсем удобно было готовить и бегать за продуктами в свой холодильник... Туалет на территории и на 4 домика просто не реально постоять в очереди... хотелось уже под тую растущую рядом справить свою нужду! НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Татьяна 03.09.2012
Кроме тех недостатков, которые были перечислены выше, хочется добавить ещё и непорядочность хозяев! Заказанный за 45 дней наперёд домик, к великому нашему ужасу(приехать за столько километров с маленькими детьми в жарищу), был занят! Других мест или каких либо альтернативных предложений, кроме пожатия плечами и не отвечающего номера хозяйки, мы не услышали... Теперь эту базу отдыха мы обходим десятой стороной, что и советуем делать всем!!!! Нельзя так поступать с людьми! Да и цены за такие удобства действительно космические... в туалет без освежителя воздуха зайти не реально, а бочка в душе никогда не успевает нагреться... Есть единственное преимущество - расположенность по отношению к морю... Это плюс, всё остальное в многочисленных минусах!

Ольга 13.06.2012
Да, цены крутые... За те же деньги чуть ли не с бассейном на территории. И евро-домиком это тоже назвать трудно...

Оля 11.06.2012
хозяева базы опомнитесь или хотя бы цены на других базах узнайте! за 350 гривен можно снять номер с тв, холодильником, кондиционером и туалетом и душем прямо в номере, при этом территория базы благоустроена: тротуарная плитка, клумбы, тенистые деревья, столик и стулья возле номера и детская площадка!!!

Таня 11.06.2012
это еще и пансионатом обозвали : )))

Анна 04.06.2012
За такие деньги - полный отстой! Не спасет и кондиционер с телевизором