Азовское море Арабатская стрелка , Херсонская обл.

Пансионат Дорожник / Отзывы отдыхающих

Ольга 15.09.2019
Отдыхали в августе. Прекрасное место, море близко, замечательный персонал. Обязательно вернёмся в следующем году. Ребенок в восторге, уже ждёт лето.


Ольга 13.10.2019
Здравствуйте ещё раз. Хотелось бы добавить фото к отзыву. Пролистывая фотографии сново захотелось к вам)


Юлия 23.08.2019
Отдыхали семьёй в бунгало, условия отличные, чистота, комфорт, всё очень понравилось. Фото соответствуют реальности. Спасибо персоналу. Приедем к вам ещё ????Адміністрація 05.08.2019
Щиро дякуємо, завжди раді Вас бачити у нас, до зустрічі в новому сезоні, а також запрошуємо до нас на святкування Нового 2020 року.


Юрій+Наталія 05.08.2019
Щиро вдячні за запрошення! А пропозиція відсв'яткувати у Вас Новий рік цікава! В любому випадку до зустрічі!!! ????????????

Юрій 04.08.2019
Привіт усім хто прочитує ці рядки!!! Відпочивали з дружиною та сином, все просто чудово! База нова, відпочивали в економ класі! В номері ідеальна чистота, плазма, кондюк, холодильник, а постіль чистесенька просто клас! Керівництво, в особі п. Людмили привітливе, при потребі порадить! Щира подяка п. Світлані та п. Іванці за постійну підтримку чистоти!!! Подяка також п. Дімі, хороший та роботящий працівник!!! Дякуємо за гостинність!!! З пов. Львів'яни! До зустрічі на слідуючий рік! ????


Альона 14.07.2019
Відпочивали на початку липня, залишилися задоволені! номера - комфортні, чисті, персонал - компетентний допомагають вирішити будь-яке питання (видно, що стараються) Окремо дякую за організацію харчування!! )) Ну і звісно чудове тепле море з прозорою водою! Все сподобалося, приїдемо в наступному році! )


Татьяна 07.07.2019
Все сподобалося, чудово, дякуємо. Чисто, спокійно до моря близько. Інформація на сайті відповідає дійсності. Рекомендуємо.


Адміністрація 07.07.2019
Дякуємо, до зустрічі у вересні.

Ольга 29.06.2019
Отдыхали тут в эконом номере - все понравилось. Есть электрочайник, холодильник и Главное - кондиционер, до моря реально близко, Душ подогревается, кухня на территории - отличный вариант для отдыха.


Администрация 15.06.2019
Дорогие гости, мы Вам напоминаем, что отдыхая у нас Вы сможете организовать досуг по своему усмотрению. Парк Аттракционов в Стрелковом для детей ждет Вас, Аквапарк и Дельфинарий, Сафари-парк и многое другое.Марина 15.06.2019
Отдыхали в прошлом году, условия хорошие, цены доступные, можно выбрать и эконом и бунгало, к морю 5 минут, ездили в Аквапарк, осталась масса позитивных эмоций. Приват Вам из Киева.