Азовське море Арабатська стрілка , Херсонська обл.

готель Ametist / Відгуки відпочиваючих

Ольга 11.08.2019
Доброе время суток! Отель не плохой, но не хватало микроволновки и кастрюль в номере. До моря идти далековато, но людей на пляже мало. За бассейны отдельная благодарность. Магазины и рынок от отеля далеко(очень далеко).
P.S или переставьте детскую площадку, или мусорку за забором, дети дышали мусоркой.
Алла и Валера спасибо вам за все, на комментарий не обижайтесь????

Мария 10.08.2019
Отдыхали в августе в номере на втором этаже. Чисто, красиво, комфортно. Доброжелателтный, приветливый, отзывчивый персонал. Ни одна просьба не осталась без ответа.
Отдельное спасибо поварам: вкусно, обильно, по-домашнему. Кто покапризней -внизу номера с кухнями, на верхних этажах общая просторная кухня с плитой, чайником, микроволновой.
Бар, теннис, детская площадка, бассейн отличный + джакузи.
До моря - 7мин., приличного пляжа -15. Есть дорога среди зелени, где почти не ездят машины. На машине можно въехаь прямо на пляж.
Очень достойный отель для семейного отдыха!
Большое спасибо! Удачи и процветания!


Татьяна 08.08.2019
Алла, спасибо за отличный отдых. Все очень понравилось. Отель хороший, чистый, море недалеко, питание вкусное, чистота В номере. Всем рекомендую, если хотите спокойствие и уют.


Олег 05.08.2019
Не рекомендую Аметист, відстань до моря не відповідає дійсності, немає можливості купувати продукти, якщо немає машини. В номерах протяги, брудно. Їжа як в дешевій столові, ціни високі. Басейн по годинах, квас в барі прокисший.

Ирина 04.08.2019
Бронировали номер на букинге, где и прочли только очень хорошие отзывы. Действительно, номер хороший, со всеми удобствами, завтраки включены в стоимость, бассейны, мангалы, детская площадка - все это хорошо. Но! Каждый день выключали свет, нет света - нет воды! Без предупреждения! Приехали отметить День Рождения ребенка и отметили... в темноте и без воды! Подсветку на бассейне, которой все так восхищаются, за 7 дней нашего пребывания мы видели 1!!! раз. И, самое главное, еда! Такой жирной еды мои дети еще не видели и не ели!!!! Такое впечатление, что готовят реально свиньям! В бассейне купаешься и слышно, как нереально воняют мусорные баки (их мусорные баки, не другой базы! ). Детская площадка не продумана для деток совсем. С горки съезжаешь головой в бордюр! «Качеля» - это кусочек резины без спинки. Детям до 3-х, 4-х лет там просто опасно быть. Просите, чтобы приносили полотенца при вас. Мы, когда уезжали, сложили аккуратно все полотенца, так персонал решил, что мы не пользовались ними, что они чистые, хотели оставить их для следующих отдыхающих. До моря далеко, мы ездили на машине. Порадовал пляж, людей мало, но в море практически не покупались за неделю, медуз оооочень много!!! Рынок, магазин, аптека - далеко очень. Вообщем, за все «это» мы платили 1800 в сутки. Не рекомендую! И да, написали отзыв на букинге - удалили и нас заблокировали!!!

Анжела 03.08.2019
В этом году сделали для себя находку - это Аметист. Отдыхали семьей все очень понравилось. Алла спасибо большое за все. Всем советую

Олег 03.08.2019
Не рекомендую Аметист, до моря далеко, кухня не смачна, меню як в дешевій столові, готувати самому неможливо, якщо немає машини продукти купити немає де. Басейн до 20.00 год. На загальній кухні немає посуду, в номерах протяги.

Людмила 02.08.2019
Отдохнули прекрасно. Кухня хорошая. Сегодня уезжаем ночью, не хочется покидать на самом деле АМЕТИСТ. Алла и Валера спасибо Вам за все. Все на хорошем уровне!

Марта 02.08.2019
Всім рекомендуєм Аметист, приїжджали з дитиною, чоловіком і бабусею - всі в захваті. Море тепле, басейн чистий, вода тепла, джакузі прикольний, ввечері підсвідчується дуже гарно!!! Тишина, спокій. Кухня смачна, адміністрація приємна, завжди ввічливі і люб'язні. Справжній відпочинок!!! Просто супер!!!

Марта 01.08.2019
Відпочинок в аметисті просто СУПЕР!!! Дякуєм всьому персоналу!!! Кухня смачна, великі порції і свіже! Адміністрації - окремо велике дякую, завжди любязні!!!

Ольга, Харьков 29.07.2019
Отель неплохой, но самое главное, нет своего пляжа. Расположен на второй береговой линии. И приходилось ходить бог знает куда на пляж, проситься в ворота пансионатов которые находятся на первой береговой линии. Купаться в бассейнах мы можем и в Харькове, едут все из-за моря. Все таки выигрывают те пансионаты которые на первой береговой линии, 300 м и пляж.

Анастасия 23.07.2019
Алла, Валера!!! Спасибо Вам за позитив☝️???????????? мы так весело... давно не отдыхали))) приятно , что Вы на одной волне с нами! Спасибо за впечатления)))????????

Данила. 13.07.2019
Сынуля мой отдыхал целый месяц. Очень понравилось бассейн , питание прекрасное. В августе ещё поедет.

Вера 04.07.2019
Прекрасно отдохнули в Аметисте. Красивое комфортное место, спокойная обстановка, приветливый персонал. В следующий раз только сюда

Наталья 03.07.2019
Вчера только вернулись домой! Уезжать вообще не хотелось, такого отличного отдыха давно не было! Хозяева очень добродушные и отзывчивые! Делают для отдыхающих маленький рай на Земле. Отель новый, есть все что нужно для комфортного отдыха! Отдельно о еде. Порции просто очеееень огромные. Мы отдыхали с мужем и ребёнком 5 лет, брали комплекс на двоих и не доедали!!! Первый раз ехали поездом, но оказалось не проблема, нас как и встретили так провели. Все душевненько. Спасибо Вам за все. Приедем к Вам ещё не один раз.

Ametist 03.07.2019
Отель Ametist сердечно благодарит своих дорогих гостей харьковчан за человечность и просто приятное общение. Всегда ждём в гости. И ни пуха ни пера в пятницу !

Наталья 01.07.2019
Вырвались неожиданно на 4 дня на море. Посмотрели в интернете варианты размещения и выбрали Аметист - главным образом из-за бассейна. И совсем не прогадали. Очень приличный отельчик для Арабатской стрелки. Очень чистый, в цветочках. Бассейны конечно очень выручили когда на море был шторм. Правда захватили один день отдыха на день Конституции, когда заполнились все номера. За некоторых сограждан откровенно стыдно, им одинаково что рядом маленькие детки, женщины вообще меня удивили. Хозяева отеля толерантно пытались навести порядок, так бабы пьяные начали кричать, что за все заплачено и они гуляют как хотят. Их кое как утихомирили другие отдыхающие. Но это в принципе было одно такое приключение, а так все тихо и спокойно. Мне лично очень понравилось, чувствуешь себя на отдыхе человеком. Утром завтрак включённый в цену, брали комплексные обеды очень вкусные, порции такие огромные. Вообшем рекомендую этот отель людям, которые хотят спокойно отдохнуть, расслабиться, посидеть с чашечкой кофе на террасе когда твой ребёнок рядом играет на детской площадке. Хозяевам желаю выдержки и терпения.

Вика 29.06.2019
Отдыхала с детьми и внуками. Очень довольна, хорошее обслуживание, вкусные завтраки. все удобства.

Олег и Наташа 29.06.2019
Отдыхали с семьей из 4х человек 9 дней(8 ночей) в новом отеле "Аметист" в поселке Стрелковое. В Стрелковом уже 6 раз и в очередной раз убедились, что лучше Стрелкового нет ничего. Чистое, теплое, открытое море, хорошая солнечная погода, волны(иногда большие), просторный пляж(никто не мешает). Магазины, базар, все рядом, купить можно все и недорого(дешевле, чем в Кировограде). Отель абсолютно новый. До нас в номере никто не жил. Жили на первом этаже, номер на 4х человек, 2 двуспальные кровати, с новыми, классными матрацами, плазма, кондер, вместительный шкаф, тумбочки, полочки, душ, туалет, номер просторный, своя терасса, с мебелью и цветочками, можно курить. Кухня в номере, со всей необходимой посудой, сковородками и кастрюлями. Готовить не проблема. На территории мангал, беседки, у хозяев можно купить угли. Постель, плотенца, одеяла - все совершенно новое. Обалденные бассейны!!! Что для взрослых, что для деток! Купание в них до 20.00, после очистка. Бассейны с разноцветной подсветкой. Ночью супер! Детский бассейн 3 раза в день превращается в "Джакузи для взрослых". Для тех, у кого болит спина и остеохондроз-лучшего лечения и релакса не придумаешь. Мощные струи, ощущения, что на тебе поработали 10 массажистов. Супер! Для деток есть детская площадка, которая со слов хозяев будет расширяться. Платили 1800 в сутки, завтрак включен. Обед и ужин по желанию, цена 100грн. Кормят вкусно, официантов нет, но это не проблема. Есть крытая, летняя столовая, с баром(кофе, домашнее вино, разливное пиво, квас, лимонад, мороженное-в баре все есть). Приветливые, милые хозяева, отзывчивый персонал. До моря 200метров, можно подьезжать на машине до самой воды. Пляж большой, никому не мешает. Есть стоянка, но за территорией, под видеонаблюдением. Для нас было удобно. Сел и поехал. Рядом, в Счастливцево классный дельфинарий, горячие источники, хороший частный зоопарк, соленое озеро. В Стрелковом отдых в большинстве для семейных с детьми и для тех, кто любит тишину. Ни дикотек, ни ресторанов, ни движняка, ни драйва. Хозяевам спасибо ща чудесный отдых! Постоянным клиентам обещана скидка в 5%. На следующий год приедем опять в июне, лучшее время для отдыха! Спасибо!

Людмила 29.06.2019
Огромное спасибо персоналу за качественный отдых. Желаю дальнейшего процветания. Пусть все получается. До скорой встречи.

Ametist 29.06.2019
Олег и Наталья! Очень рады знакомству и тому, что Вам понравилось. Такие отдыхающие уже как родные. Ждём снова !

Аня 29.06.2019
Отель ужасный , воды в номере горячей нет, обслуживание нулевое , еда ужасная , полная антисанитария , приезжать не рекомендую

Валентина 10.07.2019
Едем домой и пока свежи эмоции хотим оставить и свой отзыв об отдыхе на Азовском море и отеле "Аметист". Пишет Вам "любимый 306"))))Отдыхали с 3.07 по 10.07.2019 г. Выбирая место для отдыха исходили от таких важных критериев, как наличие бассейна, детской площадки, так как отдыхали с детьми и самое главное, искали тихое и спокойное место, учитывая шумную трудовую деятельность... Отель выбрали на Booking, понравилось то, что он новый, что в стоимость входят завтраки и что есть возможность заказывать полноценные обеды и ужины, и не прогадали... Все в "Аметисте" очень понравилось!!! Приятные, заботливые хозяева, очень вкусные, сытные завтраки, обед и ужин покупали по 100грн, на семью из пятерых человек брали 2, наедались, все вкусно и всего много. Еще, нам дважды на заказ готовили стейки из Осетра, рыба нас покорила, спасибо)Там же можно заказать креветки или другую рыбу... Бассейнов на территории два, детки купались в обеих, и что там, взрослые отрывались тоже... С утра мы ходили на море, днём были у бассейна, выручало замечательно, особенно, когда в последний день нашего пребывания на море оно стало "кешить" медузами... Бассейны очень чистые, ухоженные... Номер комфортный, чистый, мебель деревянная, горячая вода круглосуточно, просторный балкон со столиком и стульями, где можно посидеть вечерами. Для тех, кто любит готовить на море, есть общая кухня. Море рядом, пешком 7-10 минут до дикого пляжа, если хочется развлекушек, чуть дальше, в другую сторону окультуренный пляж, дорога займет минут 15-20. До магазина нужно немного пройти, зато цены там приятно удивляют. На територии есть маршалы, если вдруг, захочется шашлыков. И ещё, там везде безумно пахнет морем... Климат мягкий, когда дома родственники звонили и сообщали, что мёрзнут, мы купались и загорали. Море поразило тем, что оно чистое и всегда теплое, и что в меру глубокое, нет этого огромного расстояния до глубины, берег песчаный... И будучи там, обязательно посетите Соленое, Розовое озеро и горячие источники, мы были в восторге... Много написала, но эмоции, они такие))))Ещё раз, от души, благодарю весь персонал "Аметиста" -Татьяну, Валеру, Аллу, Алексеевну и девочек, которые нас вкусно кормили... Вы молодцы, все у Вас получается, успехов, развивайтесь, процветание, мы будем с удовольствием советовать Вас знакомым, а для себя уже решили, только Азовское море и только "Аметист"! Ждите в следующем году)))P.S. Я там читала, постоянным клиентам скидка 5%????
Привет из Коростеня????

Ametist 19.07.2019
Валентина и Ваша дружная компания ! Спасибо за человечность, жизнелюбие и просто приятное общение. Таким гостям рады всегда ! Все наши договорённости в силе ????

Ametist 26.06.2019
Отель Ametist на Ваш запрос хочет сообщить, что все номера полностью укомплектованы всем необходимым, в том числе и качественными полотенцами из количества 2 штуки на каждого проживающего в номере

Игорь 20.06.2019
10 из 10. Чисто, современно, вкусно, красиво. Бассейн и терраса затенённая это класс! Спасибо и ждите нас еще. Привет от Марии и доченьки Катюши

готель Ametist 18.06.2019
Большое спасибо за посещение нашего отеля. Очень рады, что Вам понравилось. Всегда Вам рады !

готель Ametist 18.06.2019
Большое спасибо за посещение нашего отеля. Очень рады, что Вам понравилось. Всегда Вам рады !

Игорь 18.06.2019
Отдыхали семьёй на троицу. Отличный отель открылся в этом году – чисто, уютно, сделано со вкусом. Персонал вежливый и дружелюбный. На территории отеля есть бассейн, детская площадка, мангал (несколько), бар. В номере новая мебель, удобная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник (а у нас был номер еще и с кухней – вместе с посудой). Очень удобно, что включен завтрак (приготовлено вкусно, по-домашнему). Наша семья осталась очень довольна, что остановила выбор на отеле Ametist, обязательно приедем ещё.

Елена 26.06.2019
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, были полотенца в номерах? )))

Анна, Сергей 17.06.2019
Отлично отдохнули, уже хочется вернуться. Не первый раз в Стрелковом, всегда неплохо отдыхали, сейчас вообще довольны очень. Очень красивый отель, бассейн большущий, лягушатник для деток тоже есть. На завтрак кормили как на убой, и что приятно денег не брали - стоимость в стоимости номера. Хозяева только открылись и очень стараются, все чистое, новое, современное. Очень приятно что туризм развивается и строятся такие классные новые отели. Желаем дальнейшего процветания и будем стараться обязательно вернуться

готель Ametist 18.06.2019
Большое спасибо за посещение нашего отеля. Очень рады, что Вам понравилось. Всегда Вам рады !

Екатерина 13.06.2019
В восторге от отдыха. Отдыхали 3 дня в совершенно новом отеле Аметист. Маленькая Турция. Большой бассейн для взрослых, маленький для деток. Большие террасы, красивые номера. Много цветов по территории. Малышка постоянно на детской площадке, Папа у мангала. Посоветовали уже друзьям на День Конституции, а сами планируем приехать в конце августа. Алла, спасибо за отличный отдых и приём .