Азовське море Арабатська стрілка , Херсонська обл.

Готель Орхідея / Відгуки відпочиваючих

Александр 17.12.2019
Проезжали мимо, решили остановиться передохнуть с дороги. Приняли очень радушно, несмотря на то, что мы приехали около 10 вечера. Персонал приятный и веселый, нас быстро обслужили, даже накормили. Огромным плюсом оказался паркинг. Наш номер как раз выходил на него и не надо было постоянно переживать за машину, парковка охраняемая

Лия 02.12.2019
Семейный отдых всегда сложно организовать, но в этом году нам удалось учесть пожелания каждого, не без помощи гостиницы Орхидея и ее персоналу. Первое, что привлекло внимание - приятная цена и красивая картинка. Как оказалось, картинка полностью соответствует реальности и последняя даже превосходит первую. Отдельная благодарность за меню - такое разнообразие! В номере было чисто, а посторонние звуки с улицы и коридора абсолютно не мешали, ведь в номере есть звукоизоляция. Ах да, при выселении у нас оставалось еще много времени до нашего поезда. Так вот персонал не только предложил оставить вещи, но и максимально комфортно разместили нас на несколько часов в комнате отдыха.

Екатерина 26.09.2019
1. Хорошее соотношение цены-качества. Долго выбирали с мамой жилье для отпуска в Геническе. Подруга посоветовала этот отель, так как была летом прошлого года здесь с семьёй. Мы сначала посмотрели что к чему, на оф. сайте Орихидеи, забронировали заранее, связались с оператором, на все наши вопросы ответили. Заранее сообщили время приезда на ж/д, вагон, нас встретили, помогли с багажом и доставили на в отель. По приезду были приятно удивлены, поселили без проблем, приятная обстановка и вид у отеля, совсем рядом и пляж, и на рынок сходить можно, мама довольна. Пробыли неделю, ездили на экскурсии. Понравилась также кухня, очень вкусная, брали 3х разовое питание. Уютный двор, много шезлонгов и чистый бассейн. Отдельное спасибо внимательному персоналу.

Анастасия 24.07.2019
Отдыхали семьей с 8 по 13.07.19, понравилось все: приветливый и внимательный персонал, аккуратные и читые номера, ухоженная и зеленая территория. Если когда-нибудь ещё поедем отдыхать в Геническ, то только снова в «Орхидею».

Валерия 01.05.2019
На Пасху семьей отдохнули в удовольствие. Брали полупансион – двухразовое питание и были безумно счастливы! Мангал бесплатно, вечером на удобной террасе в кафе самостоятельно ужинали, администратор выдала кастрюлю для мяса, тарелочки и приборы. Для детей бесплатные бонусы, дополнительные кровати, батут, бассейн чистый и теплый, подогрев работает и с погодой повезло. Номер тихий, просторный, постель свежая, махровые халаты, белые полотенчики, предоставили электрический чайник, сервис очень на хорошем уровне и цены приятные.

Ольга 31.03.2019
Номер современный, ТВ, вай-фай, всё есть, санузел с хорошей сантехникой, запах воды странный, но это их местная достопримечательность региона. Заказывали комплексное питание – выгодно. Кормили вкусно и сытно, меню большое, так что выбор предоставляют обширный на каждый день. По близости с отелем есть все, что нужно рынок, магазины, аптека. К морю пройтись недалеко, а на территории еще и классный бассейн. После обеда отдыхали в нём.

Анастасия 31.03.2019
Хочется поблагодарить персонал отеля за качественность предоставляемых услуг. За наличие кондиционеров, бесперебойного водо и электроснабжения даже когда по всему городу отключено!!! и бесплатного высокоскоростного Wі-fi отдельная благодарность. Сам номер в светлых, приятных глазу тонах, из техники всё необходимое есть, выдали даже электрический чайник. Территория отеля ухоженная, часто сидели вечерами с родителями на качельках и наслаждались тихим вечером. Городской пляж чистый, несмотря на то, что посещала город осенью. Очень вежливый и профессиональный персонал, услуги, которые не входят в стоимость проживания, (стирка, глажка одежды), выполнялись довольно быстро и в указанные ими строки. Было приятно посетить такой отель у нас в Украине.

Татьяна 23.03.2019
Персонал гостиницы очень отзывчивый. Территория, рецепшин и кафе уютные и красивые, хорошо оформлены. Всегда работают и в любое время могут сделать кофе, чай. Приятно посидеть на террасе, предложили пледик, очень заботливо)

Ирина 16.03.2019
Понравилось абсолютно всё. Завтраки отличные, комфортность , тишина. Месторасположение просто супер, к морю пройтись, пляж огромный

Ярослав 14.03.2019
Спасибо за прекрасный  отдых! В отеле есть всё и чистый бассейн с волной-можно
плавать, и мангал, и стоянка для авто. Отличная еда по демократичным ценам, причём реально мясные блюда! Номера просторные и хорошо укомплектованы, уровень сигнала
wi-fi хороший, хватает для приятного использования. Чистый обустроенный двор создает приятное чувство уюта.  

Всё очень понравилось, приедем еще !

Максим 14.03.2019
Отдыхали всей семьей. Сразу стоит отметить, что в гостинице поразила чистота, порядок, доброжелательность и профессионализм персонала. Автостанция рядом, удобно добираться. Так же рядом рынок и большие продуктовые магазины Можно проводить время активно всей семьёй. Для детей есть батут, горка и качели. Всегда все свежее, мясные и овощные блюда в ассортименте. Кормят вкусно, порции большии. Буквально через дорогу АТБ. Номер просторный, комфортный, выполнен со вкусом, брали на третьем этаже – тихо и удобно. Вся территория охраняемая, в зелени, ухожена, везде чисто и приятно, уютный дворик. Уборка производилась ежедневно. Много шезлоногов. Вечером очень уютно, расслабляющая атмосфера. Есть парковка. Всё очень понравилось, всем советую.

Анастасия 13.03.2019
Отличное месторасположение. Дизайн и архитектура отеля впечатляет. Тепло в номере. Очень светло, красиво, уютно в кафе отеля. Завтрак отличный и разнообразный. Персонал вежливый и компетентный, это приятно.

Валерия 10.03.2019
Очень понравился отель, во время небольшого шторма на море купались в бассейне. Удобно, когда при отеле есть такая услуга как бассейн!

Юлия 09.03.2019
Хороший, достойный отель. Отлично подходит для отдыха с детками. Чистый бассейн, вкусное, качественное питание, такое только в этом отеле встречали и разнообразное и настоящее мясное.

Ксения 08.03.2019
Отдыхали летом, много удобств и бесплатных бонусов для ребёнка, бесплатно дали коляску, кроватку и относятся к детям приветливо. Номер тихий и удобный, всё новое из белья и техники.

Юлия 06.03.2019
Отель превзошел наши ожидания! Дружелюбный персонал, которые, когда приехали в 9 утра: накормили и через час дали номер. Просторный номер, все работает. Меню разнообразное, порции большие на любой вкус. СВЕЖИЕ овощи и фрукты! Тут прям десять из десяти. Тихо и спокойно. Вечером можно отдохнуть на балконе или же возле бассейна. Никто не мешает. Развлечений много и даже подумываем детям подарить «Предложение для молодоженов», которое тут действует. По вечерам можно ходить в город и не бояться возвращаться, потому что в отеле круглосуточная охрана. Сауна хорошая. Муж ходил, оценил на уровне. Цена/ качество соответствует. Рекомендуем!

Анастасия 05.03.2019
Отличное месторасположение. Дизайн и архитектура отеля впечатляет. В номере тепло. Очень светло, красиво, уютно в кафе отеля. Завтрак отличный и разнообразный. Персонал вежливый и компетентный, это приятно.

Таня 01.03.2019
Отель "Орхидея" очень приятно меня удивил. Когда я смотрела его фото, прежде чем ехать думала, что наяву будет немного хуже, но как оказалось нет, сразу же сотрудники принялись за мой прием, ввели в курс дела. Номер опрятный, чистый, спокойный с красивым видом из окна, все прям как на фото. В номере все необходимые вещи были в наличии. Ванная комната тоже понравилась, удобная, чистенькая со всеми современными стандартами. Я сделал вывод, что "Орхидея" вполне подходит под стандарты даже европейских отелей. Правда, так получилось, что я там пребывала одна, думаю в следующий раз пригласить друзей и задержаться немного на дольше времени.

Богдан 21.02.2019
Превосходное качество обслуживания. Вкусные завтраки

Ирина 21.02.2019
Отличный отвели, замечательно провели время с семьей. Всем советую!

Мария 21.02.2019
Останавливались в этом отеле с друзьями на выходные. Приятная атмосфера, приветливый персонал, хорошие номера. Нам все очень понравилось. Спасибо за чудесный отдых! Мы обязательно приедем снова.