Азовське море Арабатська стрілка , Херсонська обл.

приватний пансіонат ДМ Ясная поляна / Відгуки відпочиваючих

Ольга и Девид 10.09.2018
20-29.08 Дима и Марина, мы хотим поблагодарить Вас, за замечательный и комфортный отдых. Вы замечательные и позитивные люди. Желаем Вам развития и процветания.

Наталья 09.09.2018
Спасибо огромное Мариночке и Диме за чудесный отдых. Это райское место. Тишина, чистота, уют и доброта хозяев сделали отдых настоящим. Чистые, комфортные номера(в которых есть ВСЕ), чистая территория, до моря 2-3 минуты.

Дмитрий и Галина 06.09.2018
Все отзывы правильные. А мы хотим сказать, что такой теплоты, человечности и порядочности от владельцев не видели. Люди не просто сдают номера, а создают для нас УЮТ. Чувствовали себя, как в гостях у друзей, хотя случайно попали к Диме и Марине. Если хотите отдыхать, а не проживать свой отдых, то только "Ясная поляна", т. к. негативные люди туда не попадают. Чудеса)))

Лиля 30.08.2018
Мы еще отдыхаем, но я не могу удержаться, чтоб не написать свой отзыв. Марина и Дима , огромнейшее Вам спасибо за комфорт, уют и доброту, которыми буквально "пропитан" каждый домик. Не буду расписывать что есть в домике и на территории, потому что есть все (начиная с ложек и заканчивая мангалами, местами для авто и т. д. ) Все настолько продумано, что не могу придумать чего нет! ) Везде чисто, дворик тихий, ухожен, просторный. Уютная домашняя обстановка. ! Марина и Дима, здоровья Вам и процветания! РЕКОМЕНДУЕМ Ясную поляну!

Светлана 30.08.2018
Забронировали номер за неделю вперёд, предложили сделать предоплату, в чем нам было отказано и обещали, что номер никому не отдадут. В итоге мы приехали в 15.00, позвонили и услышали, что номер сдан. Выводы делайте сами.

Андрей (24-26.08.2018) 26.08.2018
Отдыхали всей семьёй в этой базе 24-26 августа. Условия проживания - комфортные и уютные: всё новое, хорошие кровати, чистое постельное бельё и полотенца (банное + для лица), постоянное наличие горячей воды, плазменный телевизор, кондиционер, мини-кухня на которой для приготовления всё есть (холодильник, чайник, кастрюли, сковорода, ложки, вилки... ), есть небольшая мансарда со столиком и стульями, на которой удобно кушать и играть в настольные игры, даже есть пляжное покрывало, что очень удобно. Расположение - лучше не придумаешь: до моря - 10 мин неспешной прогулки, если идти через пансионат "Сокол" - так вообще 7 мин по очень облагороженной территории, с пением птичек. До рынка - 25 мин пешком, до магазина и кафе - 10 мин пешком, есть ещё одно кафе на территории пансионата "Сокол" до которого 5 мин пешком. Пляж (песочек и мелкие ракушки) широченный, людей немного, на пляж от пансионата "Сокол" вход свободный, на нём есть и платные лежаки и бесплатные навесы, лавочки. Вход в море достаточно пологий и удобный (песочек), глубина - через 10 шагов - уже по грудь. Если подвести итог впечатлений от проживания в этой базе - очень и очень классно! Как по мне, цена даже ниже, чем уровень комфорта. Отдельно хочу ещё раз поблагодарить хозяев этой базы - Марину и Дмитрия. Относятся к своим постояльцам, как к родным. Вот правда, очень приятные и доброжелательные люди. К такому отношению и к таким условиям проживания и отдыха - хочется возвращаться снова и снова. Спасибо Вам за Ваш подход к делу. Это дорогого стоит!

Наташа, Гена, Настя 31.07.2018
Отдыхали в Ясной поляне в начале июля. Очень благодарны Диме и Марине за прекрасный отдых. Всё продумано до мелочей, чисто, комфортно, просторно. На кухне есть вся необходимая посуда. Очень порадовал отдельный вход и терраса, на которой можно поесть на свежем воздухе. Отлично, что есть сушилка для белья . Территория ухоженная, закрыта для чужих. Отличное море, можно также прогуляться в пансионат Сокол, который расположен рядышком. Желаем успехов и развития!!!!! В следующем году обязательно приедем сюда же!!!

Людмила 11.07.2018
Только вчера вернулись домой с отдыха, а уже заглядывем на год вперед. Сказать что отдохнули нормально-ничего не сказать. В первую очередь хочется выразить огромную благодарность хозяевам этого прекрасного уголочка Диме и Мариночке. Все нюансы, которые возникали в процессе отдыха успешно, без всякого напряжения, решались. Сам пансионат расположен в очень удачном месте во всех смыслах. На Арабатке мы были четвертый раз, были в разных местах, но Стрелковое и Ясная поляна -это супер. Обязательно будем рекомендовать его всем друзьям и знакомым. Хозяевам успехов и процветания. Отдельный привет дяде Диме и тете Марине от наших внуков Давида и Демида из Киева.

Светлана 09.07.2018
Не в наших правилах писать разного рода отзывы, но в данном случае хочется сделать исключение, а именно поблагодарить хозяев, Марину и Диму, данного пансионата, за прекрасное гостеприимство и уют который они делают для своих отдыхающих . В наше время, тяжело найти место, где все сделано со вкусом и любовью, но нам это удалось и это место "Ясная поляна".
В данном пансионате, все продумано до мелочей, включая весь необходимый кухонный инвентарь и другие принадлежности для быта и безпроблемного проживания и отдыха.
Что касается самой территории, то тут также, все прекрасно, есть где припарковать автомобиль, поиграть детям, пожарить шашлык и т. д., сразу видно, что у хозяев нет цели, настроить больше номерного фонда и этим увеличить доход, а есть цель сделать отдых своих гостей комфортным.
В целом, отдыхом остались очень довольны и возвращаемся домой наполнены позитивными эмоциями.
Большое СПАСИБО!!!
P.S. : если отдыхать будем в нашей державе, то только у Вас :-)

Алёна 05.07.2018
Отдыхали у Марины и Димы в середине июне. Очень довольны!!! Замечательное место - тихо, спокойно. Номер для двоих просторный и комфортный, всё что нужно есть (полотенца, покрывало, подстилка! , вешалки, полочки в ванной, т. д. ). Наш номер был возле калитки, но это совсем не мешало и соседей практически не слышали. До моря очень близко, половину дороги идёте в тени. Рядом пансионат, где можно погулять, покушать в кафе или сходить в кино. Магазин тоже рядом, можно рассчитаться карточкой. Хозяева очень замечательные люди, счастья Вам и удачи!!!

Администратор Марина 06.02.2018
Уважаемые отдыхающие. Мы очень благодарны Вам за то, что Вы выбрали для отдыха наш пансионат. Мы очень ценим Вас за те добрые слова благодарности и пожелания, которые Вы оставляете в своих отзывах о своем отдыхе у нас. Для нас очень дорого Ваше мнение, приезжайте будем рады видеть Вас вновь.