Азовське море Арабатська стрілка , Херсонська обл.

приватний пансіонат А у Михалича / Відгуки відпочиваючих

Рома, Олеся, Анютка м.Червоноград 26.08.2019
Відпочивали в серпні цього року. Відпочинком задоволені на 100відсотків. До моря реально 7хв. Номера комфортні та чисті, окрема подяка обслуговуючому персоналу.
Ірина і Міхалич дуже приємні і привітні люди, дякуємо вам за чудовий відпочинок!
Всім задоволені і всім радимо їхати відпочивати саме сюди.

Ирина 17.08.2019
Будем рады видеть вас всех в следующем году

Ирина, Беларусь , г. Витебск 14.08.2019
Очень долго выбирали отдых в этом году с племянницей и ее двумя детками. Очень хотелось теплого моря, уютного жилья , вида моря из окна и все это мы получили на базе у Михалыча и Ирины. Действительно все продумано и организовано для семейного отдыха. Нас еще сам Мыхалыч встретил в Новоалексеевке и организовал обратную доставку к поезду. У нас были прекрасные соседи по кухне Алексей и Вика с детками. Вернулись мы 26.07.19г., но все еще рассказываем знакомым, как чудесно мы отдохнули. Спасибо большое душевный прием!!! Привет из прохладной дождливой Беларуси!! Ирина. Лена и детки Женя и Стасик.15.08.19.

Галина и Владимир 05.08.2019
Отдыхали в пансионате в конце июня. Все было замечательно! 2-х местный номер люкс со всеми удобствами, 7 мин. до моря, магазин рядом, рынок тоже недалеко. Доброжелательные и отзывчивые хозяева, моментально реагировали на просьбы и вопросы. В номере все есть- от кастрюли до мыла и туалетной бумаги и моющего для посуды, стены, потолок из экологически чистых материалов, кровати деревянные. Территория благоусроена. Кругом чистота и порядок. отдыхом мы очень довольны. Планируем приехать только к Ирине и Михалычу

Аня 29.07.2019
Третий год ездим только к Ирочке и Михалычу, место в которое всегда хочется возвращаться!!! Любим Вас, и уже скучаем!! Аня, Таня, Алиса, Вероника

Олег Оля 28.07.2019
Отдыхали в средине июля 2019. Все очень понравилось. Построено всё грамотно, чистота и порядок во всём! А главное очень гостеприимные хозяева! Любая просьба решается в течении 5 минут! Уезжать не хотелось надеемся вернуться ещё! Спасибо!

Наталия 26.07.2019
Добрый день Ирина и Михалыч. Привет вам из Киева от Наталии и Ксюши. Отдыхали в средине июля 2019 года. отдыхом довольны, территория большая, комнаты чистые, уютные, кухня огромная, очередей нет, всем все хватает, так как у каждой комнаты свой набор посуды и свой холодильник. к морю идти 7 мин., магазин в 5 мин. хоть бы. Хозяева молодцы, продумали все до мелочей. Обязательно приедем к вам ещё????

Ирина 28.07.2019
Будем рады видеть вас в следующем году

Наташа, Вова, Рома. 21.07.2019
Отдыхали в конце июня 2019г. Приезжаем 2-й раз. Впервые оказались на Арбатской стрелке приехав в лагерь за ребенком. Решили снять жилье и отдохнуть вместе.
Самый красивый и уютный пансионат оказался вблизи лагеря потому выбирать не пришлось. Так мы по воле судьбы познакомились с Михалычем и Ириной. Во второй раз уже приехали целенаправленно именно сюда.
Отдыхом довольны.
Комфортный 3-х местный номер для семьи. Эклогически чистый номер, обшит деревом. В номере все есть: кондиционер, холодильник, телевизор. Современные удобные кровати.
Кухня отдельно, для каждой семьи есть отдельный шкафчик с посудой.
Территория большая, зеленая, ухоженная. Деревянные альтанки и детская площадка.
Тихий и уютный отдых, отдыхающие культурные семейные пары, отдающие предпочтение семейному тихому отдыху без шума и крика.
Хозяева приветливые и отзывчивые.
До моря минут 5 ходьбы не больше.
Остались довольны отдыхом, рекомендуем !!!
Кривой Рог – приезжайте…

Тетяна 07.07.2019
Другий рік поспіль ми відпочиваємо в цьому пансіонаті. Дуже хороші умови проживання, привітні і щирі господарі. В номерах чисто і комфортно. Велика, простора кухня, в якій є все необхідне для приготування їжі. Територія пансіонату обгороджена, є де поставити машину. Щиро дякуємо за хороший відпочинок.

Ирина 07.07.2019
Ждём вас в следующем году.

Оксана 28.06.2019
Відпочили супер! Класний пансіонат! Їздили вже другий раз з двома дітьми. До пляжу близько (7хв. йшли). Тут суцільна зона відпочинку:солене озеро, термальні джерела, сіваш. Нам все дуже сподобалось. Територія доглянена, встановлений дитячий майданчик. Номери чисті, кожний номер має свій набір посуду. Умови проживання на вищому рівні. Вдячні господарям за щирість, людяність та відповідальність. Окрема подяка п. Ірині за уважність та гостиприємність, а Михайловичу за безпечний відпочинок для нас.
Ми задоволені на 100%! Як тільки будемо планувати наступну відпустку то тільки до Вас!

Ирина 29.06.2019
Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас в следующем году

Елена 17.06.2019
Отдыхали на Троицу в этом прекрасном месте в двухкомнатном люксе(квартира у нас поменьше будет:) ). Посуда, полотенца, горячая вода, мыло, бумага-всё по лучшим традициям) Территория большая, ухоженная; беседки и детская площадка очень порадовали. Хозяева милые и отзывчивые. До моря минут 5-7, не больше. Рекомендую. Если надумаем на подольше поехать-то только к Михалычу)

Александр 14.06.2019
Спасибо большое хозяевам за приём! Были в средине июня 2019 года. Очень понравилась территория и планировка пансионата. Всё продумано до мелочей. Очень порадовала кухня с набором посуды для каждой комнаты отдельно. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Цены приемлемые. Море действительно рядом. Магазин тоже.
Рекомендую всем.

Евгений 10.06.2019
Здравствуйте, Ирина и Петр. Хочу Вам ещё раз сказать огромное спасибо за предоставленные удобства, комфорт и отдых. В следующий раз планируем погостить у Вас подольше.