Азовське море Арабатська стрілка , Херсонська обл.

Міні-готель SeleNA / Відгуки відпочиваючих

Виталий 14.09.2018
Отдыхали семьей в сентябре с 01.09 по 08.09. Жили в 3-х местном номере, чистом, светлом, с современным дизайном, есть все удобства, кухня не в номере, но оборудована всем необходимым инвентарем. Двор весь в зелени, очень чистый, приятно сидеть на террасе, есть мангал. Хозяева очень приветливые и моментально реагируют на все просьбы. Спасибо за прекрасный отдых, приедем еще. Виталий, Виктория
и Артем.

Татьяна 11.09.2018
Не мини-отель, а сказка. Хозяйка Наталочка, как солнышко. Всегда с улыбкой и хорошим настроением. Во дворе красота - цветы, зелень, детская площадка. Море рядышком, магазин и рынок, горячий источник, грязи и глицериновое озеро. Что еще надо для отдыха! Очень понравилось отдыхать в этом сказочном отеле. Советую.

Виталий 09.09.2018
Отдыхали 01.09 по 08.09 супер, всё на высоком уровне, нам очень понравилос, Наталья молодчинка, приедим ещё и рекомендую всем желающим)). Виталий, Вита, Артём.

Жанна 08.09.2018
Два года подряд отдыхаем в отеле "СелеНА". Огромное спасибо хозяевам отеля Наташе и Андрею, которые создают прекрасные условия для комфортного отдыха. В отеле все продумано до мелочей (кухонную утварь везти не надо, в кухне есть все новое и чистое, питьевая вода из скважины). В номерах все сделано с любовью и заботой, как для себя. На территории чисто и уютно, все это делается не навязчиво, совершенно не мешая отдыхающим отеля. Атмосфера в отеле добрая и домашняя. Думаю, что даже самым требовательным отдыхающим, там будет комфортно. Рядом магазин, с нормальными ценами, рынок. К морю идти минут 7-10. Это отдых для людей, уставших от шумного мегаполиса, место, в которое хочется вернуться!

Ольга 31.07.2018
Добрый день Интересует номер на 4 чел 2 взр+2 дет , с кондиционером и санузлом в номере с 12.08 по 18.08. и сколько стоит заказное питание.
Спасибо

светлана и владимир 17.07.2018
отдыхали неделю все очень хорошо советуем всем Наташе и Андрею огромное спасибо

Евгений, Александра, Василиса,Ёжик:))) 12.07.2018
Отдыхали в этом раю десять дней, место супер, все что необходимо есть. По сервису все Супер. Хотим ещё. Большое спасибо Наталье и Андрею за отдых.

Виктория 01.07.2018
Отдыхали во второй половине июня. Условия проживания отличные. Все новенькое, сделано со вкусом. Территория ухоженная , вся в цветах и зелени. Хозяева бесподобные, очень приветливые и судя по состоянию отеля трудолюбивые. Магазин через один двор , есть все необходимое, цены не завышены. До моря минут 5-7. Море чистое, не мелкое. Спасибо Наташа и Андрей за чудесно проведенное время. Рекомендую всем.

Нини Стариченко 30.06.2018
СелеНа-это райское место для отдыха!
Отдыхали с 14 июня с внуком.
Для отдыхающих всё продумано до мелочей!
Огромное спасибо Наталье и Андрею
за домашнюю теплоту, заботу и ваше трудолюбие!

Алена 15.06.2018
Только вернулись из этого отеля. Впечатления только положительные! Для отдыха с ребёнком- отличное место! Комфортно, спокойно, замечательные хозяева, ухоженная территория и чудесная детская площадка! Рекомендую ????

Юрий 20.06.2018
Впервые семьей отдыхаем на Азовском море. Выбирали долго и придирчиво. так как ехать из Киева далеко и не хотелось ошибится с сервисом и местом для отдыха. Что могу сказать - СЕЛЕНА - просто маленький РАЙ на берегу Азова.. нам очень все понравилось - и уютный домик с новой мебелью, всем необходимым и закрытая территория с беседками. шикарнейшей детской площадкой, море роз. отзывчивостью и доброжелательностью хозяев -Наталии и Андрея. скажем так - 20 дней отпуска - как одно мгновение...
До моря - ровно 800м неспешного хода... сначала ездили на машине (каляска, куча вещей)- потом просто начали ходить пешком... Лично не мог пройти мимо везде растущей шелковицы )))
учитывая что Стрелковое находится не небольшой расстоянии от многих чудомест Арабатской стрелки - можно активно планировать свой день - Горячий источник, Глицериновое озеро. море, Соленое озеро, Розовое озеро. дельфинарий, контактный зоопарк, аквапарк. Сиваш.
Так же хотел обратить внимание автомодбилистов - заправки ГБО на Арабатке нет... ездит машина - но я стремался с нее заправлятся. посему ездил на Шелл в геническ.. РОвно - 35км..
Рыба (бычки. пеленгас, журавка - на рынке там стоят на порядок дешевле) да и АТБ местный - уже нового формата..
по всяким мелочам и вкусняхам - ходили ежедневно в магазин Наташи, который через один дом.. цены нормальные.. все есть.. чистенько и уютненько... лично мне магаин понравился- среди всех магазинов в округе - этот по ути самый достойный.. + есть терминал для оплаты.
Решили семьей на следующий год ехать уже на месяц... реально крутое место...
Правда хочется взять велосипеды )) есть куда скататся )))
Еще по совету Наташи - брали у Веры - молоко... вот это реальная вкусняха - молоко. сливки. творог... просто бомбаракета )))
Селена - Именно то место для семейного отдыха. без громких дискотек и угара...
ЛИЧНО я ехал за тишиной и отдыхом.
и я с 100% увереннностью могу сказать - что я это получил...

Юлия 24.05.2018
Спасибо Вам большое за отзыв. Все написано очень хорошо и правдиво, хорошо что есть люди которые не жалеют своего времени и описывают место отдыха, ориентируясь на Ваш отзыв можно принимать решение о поездке и месте остановки.

татьяна 15.05.2018
Подскажите от чего зависит цена в июне за 4х местный номер?

Наталья 10.05.2018
Все очень понравилось. классный отель. спасибо!

Наталья 07.05.2018
Здравствуйте. Да, такой вариант возможен.

Юлия 07.05.2018
Здравствуйте. Подскажите у Вас есть возможность поселения с домашними животными (небольшая собачка воспитанная) проживать хотим с 27.08.2018-09.09.2018. С уважением Юлия.

Алекс 30.04.2018
Скажите интернет в номерах есть

Наталья 04.05.2018
Да, интернет есть.

Наталья 21.02.2018
Добрый день. Варианты можем обсудить по телефону.

Виктория 16.02.2018
Добрый день.
Понравился ваш пансионат
Планируем отдохнуть ориентировочно с 12 июля на 10 ночей, 2 взрослых и 3 детей ( 8, 5, 6 лет).
Какие есть варианты,
Спасибо