Добавить пансионат / Вход для пансионатов
Азовское море
Арабатская Стрелка, Херсонская область
Азовское море. Температура воды
База отдыха Чайка-1 / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Елена 19.07.2019
Отличная база отдыха! Море рядом! Территория и пляж всегда чистые! Водоросли и медузы которые выбрасывает море на берег, постоянно убираются. Отличный персонал! Спасибо большое администрации и обслуживающему персоналу! Всегда приветливы и отзываются на любую просьбу! Всю уютно, по домашнему, нам с мужем и детям очень нравиться! Так как все под рукой, детские площадки, летний кинотеатр, магазины, кафешки, столовая, бильярд, так же на соседней базе есть несколько атракционов для маленьких. Конечно хотелось бы условий, хотя на базе есть домики и с условиями, но они находятся на 4-5 линии, а мы себе постоянно берём домик на берегу моря)), так же на базе отдыха, ещё есть и комфортабельные котеджы на берегу, тоесть отдых на любой вкус и кошелёк)), но когда живёшь на берегу моря, то это всё и не замечаешь, наоборот от близости с природой получаешь кайф! Только вчера приехали домой, а уже скучаем по нашей любимой Чаечке! )) Ещё раз спасибо всему персоналу Чаечки, за их внимание к гостям!
Ответить
Администрация 19.07.2019
Шановні гості Курортного Комплексу "Чайка"! Просимо вибачення за аварійну ситуацію з енергопостачанням протягом 18,19 липня 2019року. Ремонтні роботи виконують висококваліфіковані спеціалісти.
Для охолодження та заморозки продуктів можна звертатися до магазину, їдальні та адміністративного корпусу у центрі комплесу. Також там можна зарядити гаджети, підігріти чайники та їжу. Для тих, у кого відсутнє енергопостачання, у їдальні триває харчування на пільгових умовах.
Дякуємо за розуміння та терпіння.
З великою повагою адміністрація.
Ответить
Лика 17.07.2019
Подскажите пожалуйста, а для тех кто не проживает на территории базы, возможно посещение бассейна??
Ответить
ксения багина 13.07.2019
Уважаемые отдыхающие. Медузы и комары зависят от природных условий. В Египте те же комары и медузы только отдых в 4раза дороже. Чайка1 это чистое море и самая лучшая база на АрабатскойСтрелке. Все условия от продуктов до медпомощи есть на базе. Мы ездим больше10 лет. От души радуемся видя как одминистрация старается улучщить комфорт отдыхающим. Рынок, бассейн, вкуснное и не дорогое кафе, дискотеки, рестораны, детские площадки, огромный песчаный пляж и чистое!!! море. Вы еще думаете?
Ответить
Администрация 15.07.2019
Добрый день. Очень приятно снова от Вас прочитать приятный отзыв. Ждем Вас в гости!
Ответить
Наташа 08.07.2019
Здравствуйте отдыхающие на базе Чайка 1. Скажите пожалуйста обстановку на базе . Камары и медузы есть ? То в прошлом году уйма было .
Ответить
Анна 06.07.2019
Бронювала будиночок комфорт 5ти місний. Уточняля, що будемо з дитинкою. Дуже хвилювалась аби по приїзді були місця. Виявилось, що споживач не може переглянути уже заброньований будинок і має сплатити остаток суми також всліпу. І гроші не повертають! Потім дають ключик від будиночку.
Попереджали, що в будиночку буде застаріла мебель та шпалери. Так і є. Але деяку мебель навіть страшно відкривати, вона тримається на волоску, а вигляд має наче дві війни переживала уже будичи інвалідом.
Але найглобальнішою проблемою є те, що з нами в будиночку мешкають миші. По ночам вони влаштовують "тусовки". Попередили про цю проблему в адміністрацію, вони прийшли кинули якийсь яд і все. Для мишей це мабуть вже як допінг. Їм від цього стало веселіше, і їхні вечірки стали ще шумнішими.
Сподіваюсь, що нам такий "комфорт" попався один, і більше таких будиночків на базі не має. Тому будинок 448 не бронюйте!!!
І ще однією проблемою є відпочиваючі із собаками!
Їхні улюбленці гадять по всій території, а власники навіть не можуть за ними прибрати.
Ми попросили своїх сусідів прибрати за своїм псом, який зробив свою справу прямо перед порогом нашого будиночку. Вони пообіцяли що приберуть, але ніхто так і неповорухнувся. Прийшлось прибирати самостійно.

Ответить
Адміністрація 09.07.2019
Дякуемо за відгук та рекомендації. Цілком згодні, що комарі, миші та медузи - це не лише частина природи, а й явище, з яким ми боремось, проте не завжди вдало... Дератизація проводиться систематично. Дуже раді, що Ви лишилися відпочивати і переїхали в інший будиночок, де мешкаете й нині. Ремонт у 5-ти містних будинках робили 2018 року. Зважаючи на скарги гостів з 09.07.2019 року розміщення із тваринами на території комплексу заборонено... Фото №448 додаються.
 База отдыха Чайка-1
 База отдыха Чайка-1
 База отдыха Чайка-1
Ответить
Владимир 04.07.2019
Здравствуйте, сколько стоит билет в бассейн
Ответить
Администрация 08.07.2019
Добрый день. Посещение бассейна с 08:00 до 20:00 для гостей категории люкс бесплатное. Для гостей категории комфорт: взрослый билет с 08:00 до 20:00 - 100грн , детский - 70грн. А для всех остальных гостей: 150грн взрослый билет и 100грн детский.
Ответить
Наташа 08.07.2019
Говорили взрослый 80 гр. , а детский 40 гр.
Ответить
Юлия 03.07.2019
Добрый день , что в люксах нет электроплиты ? Почему ? Хотели к вам , но это останавливает ( маленький ребёнок ест только что мама притоговила .
Ответить
Администрация 08.07.2019
Добрый день. У нас в столовой есть для детей специальное меню.
Ответить
серый 17.07.2019
ну написано же: ребенок ест, то что мама приготовит.
Ответить
ксения багина 27.06.2019
Здравствуйте администрация Чайки 1. Спасибо за ответ на заданый мною вопрос. А теперь о Вашей и нашей базе. Ездим к Вам уже больше 10 лет. База СУПЕР. Кто любит чистое и мелкое море тем на Чайку 1. Проживание от бюджетного до комфортного. Из продуктов все есть. В кафе очень вкусно и не дорого. Администрация приветливая и отзывчивая. На рынке можно купить все сезонные продукты. Вобщем до встречи любимая Чайка билеты уже купили.
Ответить
Ветал 12.07.2019
Почему не говорите о полчищах москитных комаров круглые сутки? И о том что в столовке не вкусно?
Ответить
Администрация 30.06.2019
Добрый день, Ксения! Спасибо большое за хорошие слова. Будем рады снова Вас видеть!
Ответить
Ольга 27.06.2019
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас свободный номер, 2взрослых ребёнок 6 лет и собака.. Интересует с удобствами
Ответить
Администрация 29.06.2019
Добрый день. За детальной инфориацией обращайтесь по телефонам 0678697055 и 0990308738
Ответить
Страницы:    <123>

Добавьте свой отзыв про База отдыха Чайка-1

Имя не может быть пустым(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.валюта
Цены в долларах и евро приведены только для сравнения!
Поиск
Расстояние до моря

Цена (грн)
  от до

ДополнительноНедвижимость у моря
Недвижимость у моря
Фото-галерея
Фото-галерея
Главная Карта Арабатской стрелки Цены на отдых Транспорт Недвижимость Пансионаты Цены на рынке Контакты Работа на море
copyright © 2004-2019 Анна Холодова, Василий Холодов
Все права на сайт защищены. Использование материалов только с разрешения владельца