Азовське море Арабатська стрілка , Херсонська обл.

База відпочинку Візит / Відгуки відпочиваючих

Наталья 21.09.2017
Пишу отзыв с небольшим опозданием. отдыхали на базе "Визит" в июле 2017. На Арабатской были первый раз - а зря. Место просто замечательно. для отдыха с детьми на Украине пожалуй лучше не найти! пляжи широкие и чистые, нет столпотворения людей на пляжах.. никто не сидит на голове.. полный релакс! конечно, если Вы ищете место для "тусовок" то Вам однозначно не сюда))
к выбору базы отнеслась со всей ответственностью, перечитала все отзывы и пересмотрела все базы в этом поселке. Выбор остановила на базе "Визит" не зря! сказать что я довольна-ничего не сказать!!! я просто в восторге. ехала с ребенком и пенсионерами - так вот всем очень понравилось. для детей пожалуй лучшего места не найти! ребенка было просто не загнать в номер! отличная площадка на территории базы, много деток. но в тоже время и не шумно, очень понравилось что площадка немного отдалена от номеров. База похожа на кусочек рая, оазис в этой выжженной степи! надо отдать должное хозяевам! Ну просто замечательные люди! все очень ухожено! Всегда помогут! все очень по-человечески! Видно что живут этим местом, а не просто бизнес!
в следующем году даже думать не буду куда ехать - однозначно "Визит"!
Спасибо Вам за возможность так замечательно отдохнуть!!!
Наталья. Сумы

Группа врачей и учителей(Харьков) 19.09.2017
Мы группа врачей и учителей из Харькова уже несколько раз отдыхали на базе отдыха "Визит".
Обычно говорят что дважды не возвращаются в то место где было хорошо, мы же можем теперь утвердительно сказать-"Визит"это то место куда хочется еще и еще вернуться! Прекрасная зона отдыха, очень ухоженная , со вкусом оформленная как вся территория так и жилые номера! Много зелени и цветов. Приятно провести теплый летний вечер в уютных летних беседках.
Комфортная кухня где предоставлены все предметы обихода...
Множественные фонтанчики создают уют и прохладу, можно с умилением наблюдать за черепашками. Рядом море , недалеко термальные источники!
Хочется особо отметить превосходное питание!!! Очень вкусно!!! качественно!!! разнообразно!!! Просто домашняя кухня!!! Шеф-повару браво!!!
Огромнейшее спасибо хочется сказать хозяйке Ларисе Васильевне и ее мужу за гостеприимсятво, доброе человеческое отношение! за теплоту душ и добрые сердца! Мы благодарим вас за теплый прием!!! Желаем успехов и процветания!!!
Всем рекомендуем посетить базу отдыха" ВИЗИТ" -НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! !!!

Сергей 06.09.2017
Сергей, Людмила-Киев.
Отдыхал с супругой,21.08.2017. масса удовольствия и впечатлений. Отдельное спасибо персоналу, и лично хозяевам! В следующем году, - едем снова!

Сергей, Днепр 04.09.2017
Отдыхали семьёй с 21 по 31 августа 2017: территория базы отличная, расположена удачно(до моря 5 мин, до магазинчика 5 мин), тихо, спокойно, для детей рай(площадка хорошая, детишек много, всем интересно). Отдыхали в эконом-номере: за такую цену условия нормальные. Атмосфера душевная, дружеская, много новых знакомств и приятных впечатлений.
Хозяева хорошие, понимающие и идущие на контакт люди: из-за плохой погоды и здоровья ребёнка вынуждены были на день раньше уехать, хозяйка Лариса Васильевна без проблем вернула деньги.
Погода и море немного подвели, но на природу не повлияешь.
В Визите всё хорошо, но вот инфраструктура и чистота в самом Стрелковом оставляют желать лучшего.
Отдыхом довольны: спасибо хозяевам и персоналу бо Визит.

Юлия 20.08.2017
Сегодня вернулись со стрелкового, с базы Визит. Начну с того, что всем конечно не угодишь, и мнения могут быть разными исходя из того, кто к чему привык, и на что рассчитывает. Были отдыхающие, которые говорили, что им не нравятся и они больше не вернутся сюда, но у меня претензий никаких нет вообще, соотношение цена/ качество просто идеальное.
Мы жили в экономе, 4- х местном;
в первые дни, конечно, не могли привыкнуть к такой жаре в номере, но окно было открыто все время, когда мы находились в номере и открывали дверь при этом периодически, было не душно. Вид с окна был на полянку и иногда пасущихся коров;
да там стена, но нас это вообще не напрягало;
и как по мне, номера которые выходили на другую сторону, с балкончиком, менее удачные вплане спокойствия, там все ходят и более шумно, но наверное там не так жарко.
Из неоспоримых плюсов:
1)Территория практически вся в тени, много деревьев, всяких интересных и красивых фигурок, фонтанчик, рыбки, черепашки, речушка;
для сравнения в "мультидоме", что через забор рядом, просто сплошное солнце, где негде спрятаться вообще!
2)Чистый убранный всегда туалет, вообще без запаха.
3)Душевых кабинок достаточно, всегда есть места в любое время( из минусов вода прохладная, но днём нормально, если вечером купаться- мы грели в чайнике). Ещё я брала с собой ковшик, очень пригодился, удобно поливать с него, но если вы не любители прохладной воды, лучше берите номера подороже, но с горячей.
4)Огромная площадка для детей, несмотря на большое количество детей, всегда было, где найти себя там ребёнку, при чем и малышам, и постарше...
5)Беседки для всех номеров, всегда была возможность сидеть в одной и той же, кушали все в разное время, видимо. Тоже не жарко было во время еды, так как они крытые, даже мелкий дождь когда был, не капал на стол.
6)Хозяев видно вообще не было, такое впечатление сложилось, что мы просто отдыхаем в отеле.
Никто не ходил и не капал на мозги, но если какие вопросы были, всегда можно было подойти к их дому и все порешать.
7) Посуду каждый берет себя что нужно у повара на кухне, и сдаёт в конце отдыха, то есть весь отдых у вас "своя посуда", и вполне нормальная, не древняя. Кастрюли также можно выбрать по размеру, какие нужны, но совсем маленьких не видела; мы взяли там одну, и одну маленькую из дому брала. Сковородок на кухне много, так что моя из дому даже не пригодилась.
Еду не заказывали там, говорили отдыхающие, что вкусная,
но мы сами варили каши, жарили свежую рыбу, а обедали в кафе базы "сокол", там совсем не дорого было и вкусно.
На море все 10 дней были сильные волны, поэтому в основном купались на сиваше, солевых озёрах, горячем источнике, котрый рядом в стрелковом, и на глицериновом озере;
поехать туда 30 грн в две стороны.
Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.
Хорошего отдыха и спокойного чистого моря!!!

Борис Петрович, 08.08.2017 07.08.2017
Отдыхал со своей супругой на базе отдыха "Визит", а так как отдых получился комфортный, хочу поблагодарить всех работников базы отдыха за их ежедневную работу и самоотдачу. С уважением, Борис Петрович.

Ирина и Наталья (Украина) 29.07.2017
Прекрасное место для отдыха с детьми. Территория ухоженная и очень заленая, фонтанчики создают приятную прохладу. Детская площадка большая и интересная. Территория не большая но очень грамотно разделена. Хозяева приятные и не навязчивые. У каждого конечно свои запросы - мое мнение за досточно приемлемые деньги, предоставлены максимально комфортные условия. Спасибо хозяевам за создание сказочного детского островка) буду рада вернуться в Визит с своими детками. Про море - плюсы практически всегда тёплое, мелкое, песочное дно, ракушки - детская забава. Минусы - водоросли у берега.

Ольга, Мария, Украина 09.07.2017
Привет из Днепропетровской области!!! Приехали с Арабатки на которой классно отдохнули. Все, кто еще не ездил на Арабатку - советуем съездить, потому что это прекрасное место для отдыха. Чистые и не переполненные пляжи, спокойное море, отсутствие комаров. А база отдыха "Визит" это прекрасное дополнение к хорошему отдыху. Отдыхайте с удовольствием, а Ларисе Васильевне отдельное спасибо за оказанную помощь во внештатной ситуации. Визит - ВЫ ЛУЧШИЕ!

Евгения, Белгород 08.07.2017
Без преувеличения скажу, что база отдыха "Визит" - лучший вариант для отдыха с детьми, это просто кусочек рая. Огромное спасибо хозяевам за все, что они делают для того, чтобы наш отдых стал незабываемым. Кухня - вкуснейшая, природа и атмосфера вокруг - умиротворяющие, для детей сделано столько всего занимательного, что хочется самому вернуться в детство. Дай вам Бог здоровья и еще раз СПАСИБО!

ЮЛИЯ 28.06.2017
Отдыхаю с семьей на этой базе уже третий год и каждый раз не перестаю удивляться тому, что приезжая видишь все новые улучшения. Так и в этом году — новые растения, прирост в семье черепах, которые живут в фонтана на радость детям, новые рыбки в водоемах! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Вероника, Гомель 27.06.2017
приехали с отдыха, отдыхали большой компанией на Визите. Двухэтахные номера - шикарный вариант для отдыха: есть все, что нужно. А дети оторвались по полной!!! Площадка для детей, терраса для отдыха, зеленая зона с водопадами - супер! Так держать и спасибо за Ваше терпение.

Геннадий Жлобин Беларусь 17.06.2017
Отдыхали семьёй в июне в люксе всё замечательно для детей просто рай!!!! Огромное спасибо и привет хозяевам!!!

Ирина 09.05.2017
Отдыхали в 2015 и 2016 годах. Отдых отличный. База зеленая, хорошая детская площадка, беседки. Не слишком далеко от моря. Цены были нормальными. В прошлом году номер стандарт 250 грн на 5 человек. В этом году 700-750 грн., при том что туалет и душ на улице, кондиционера нет, вентилятора тоже, кухня общая. За эту цену буду искать с хорошими условиями.

Елена Харьков 07.08.2017
Что-то Ира ты напутала с ценами. Мы тут жили в самый разгар лета в 4-х местном стандарте и платили 300 грн. А за ребенка даже бесплатно

Александр и Татьяна Балакины, Бобруйск, Беларусь 01.05.2017
Дорогие Анатолий Филиппович и Лариса Васильевна! Поздравляем вас с началом сезона! Пусть он будет для вас удачным во всех отношениях! Огромный привет всему Стрелковому от семьи Балакиных)). В этом году не получится приехать, как планировали. Скоро родится четвёртый ребёнок)). Так что ждите нас через годик: оздоровиться и отдохнуть душой и телом приедем именно к вам! Обнимаем вас и кланяемся!