Азовське море Арабатська стрілка , Херсонська обл.

приватний пансіонат Одіссей / Відгуки відпочиваючих

Наталья 28.10.2017
Отдыхали в Одиссее в августе. Домовладение новое, мебель новая, комнаты просторные. Цены приемлемые. Но поскольку только открылись есть и недостатки: из-за недостаточной мощности солнечных батарей работу кондиционеров хозяева регулировали сами, так же утром иногда не было электричества, а вечером с горячей водой перебой. Кухня общая на улице, набор посуды (кастрюля, сковорода, тарелки только для второго, ложки, вилки, кружки, без ножа) для каждого номера свой был. На кухне две двухкамфорные плиты, один чайник для газа, один электро на всех. Поскольку дул сильный ветер была проблема готовить на газу. От пансионата до ближайшего магазина в одну или другую сторону 1 км 300 м. ; до рынка больше двух км. Сам пансионат находится на главной трассе, поэтому немного шумно от транспорта, но в приципе по вечерам тишина и нет шума от ночных дискотек. Думаю на будущий год уже недостатки будут устранены и всё доделано, поэтому пансионат довольно не плохой.

Наталья 08.10.2017
Пансионат только открылся поэтому всё ещё новое.

Аня 21.09.2017
Были с 2.09-10.09.2017. Хозяева милейшие люди, услуга от них в любой просьбе. Номера чистые, посуда в каждом номере, по надобности можно попросить доп. посуду. Мы были с детьми, к морю идти надо через скор. трассу, минут 5-7. Море очень чистое и тёплое, короче отдых удался, в следующем году снова приедем.
Большое спасибо за приятно проведённое время хозяевам, Юле и Валере; )))

Павел 25.08.2017
Отдыхали с 19.08.2017 по 24.08.2017, всё понравилось, до моря реально 8 минут не спеша. Номер супер, горячая вода постоянно. Кухня без проблем, всё доступно. Индивидуальная посуда в каждом номере, хозяева приветливые и отзывчивые, так, что советуем отдыхать здесь. не пожалеете.

Екатерина 20.08.2017
Были в середине августа. Все понравилось. Номер на втором этаже с большой верандой, все новое, чисто. Хозяева приветливые и отзывчивые. Отель только открылся, люди стараются, чтобы было комфортно для отдыхающих. Спасибо вам за гостеприимство! Огромный привет из Харькова! Так держать!

Катерина 13.08.2017
Были в июле 17. Все новое, свежее, чистое. Все работает, кухню строят. Советую, хороший отдых.

Лена 04.08.2017
Отдыхали 2017года все очень понравилось. Удобство хорошое, тихо и уютно) ещё не дострояны была кухня, но все хорошо
Ремонт хороший, до моря далековато! Советую все понравилось