Азовське море Арабатська стрілка , Херсонська обл.

Приватний пансіонат Adelle / Відгуки відпочиваючих

Наталья 11.09.2017
Огромное спасибо за приятный, теплый, уютный, семейный, вкусный и незабываемый отдых!!! Желаем Вам процветания!!! Наташа, Антон, Иришка.

Дмитрий 21.08.2017
Отдыхали в пансионате 7 дней. Всё очень здорово и замечательно! Номера чистыё, уютные, домашние, море рядом, кухня найвкуснейшая - время пролетело не заметно!!! Огромное спасибо хозяевам и персоналу!!!

Сергій , Світлана і Оля) 19.08.2017
Відпочивали з 1.08 по 12.08. Відпочинком залишилися задоволені, за весь період проживання відносини з господарями носили теплий і дружній характер. Умови проживання теж на гарному рівні, є все те, що необхідно , для того щоб почувати себе комфортно. Взагалі пансіонат Adelle, сміливо можна рекомендувати людям які не є прихильниками шумних гулянок і п'янства. Ще раз хочеться подякувати за гарно проведений час, бажаю вам процвітання і Божих благословінь.

Анна и Максим 18.08.2017
Отдыхали в пансионате Адель, очень все понравилось , хорошие , чистые номера , а номере кондиционер , холодильник , санузел. Очень приятные учредители . Еще вернемся не раз сюда! Всем советуем. Учредителям большое спасибо за комфортный отдых , хороших вам клиентов

Оксана 09.08.2017
Щойно повернулись з пансіонату Adelle. Хочеться дуже багато написати) Це просто ідеальне місце: чудові умови проживання, є усе необхідне для комфортного відпочинку. Подвір'я чисте, море близько, є де поставити авто, приготувати їжу. Окремо хочу відзначити господарів: це просто неймовірно позитивні люди, завжди цікавились як справи, якщо була необхідність у чистій постелі чи ще якихось речах- завжди радо допомагали. Одним словом, рекомендую, не пожалкуєте. А Вам, Анатолій Миколайович, бажаю процвітання і вдячних клієнтів! Дякуємо за смачнющі стейки і шашлик) Обов'язково приїдемо ще! Привіт зі Львова)

Марина 27.07.2017
Отдых на 5 с плюсом, спасибо большое всем, всем, всем сотрудникам!!! Рекламировать не буду - а то нам в доцей места потом не хватит)))

Юлия, Игорь, Настя, Богдан и маленький Егорка 06.07.2017
Три дня назад отдыхали в Частном пансионате "Adelle", все очень понравилось, чисто, красиво. Хотим поблагодарить за замечательный, спокойный отдых Анатолия Николаевича, Алексея, а также сотрудников пансионата. Вы молодцы - все по-домашнему! Обязательно приедем еще. Ждите.

Алексей 09.07.2017
Спасибо за добрые слова ) ждем Вас! )

Аня 17.07.2017
Спасибо за отличный отдых и вкуснейший шашлык

Nata 06.07.2017
Не смогла не сообщить) добрались домой хорошо, несмотря на то, что шёл дождь) Скучаю за морем и солнышком) Ещё раз спасибо за отдых! )

Алексей 09.07.2017
Спасибо большое за теплые слова) Всегда рады Вам)

Nata 03.07.2017
Зараз відпочиваємо у готелі Adelle, все дуже подобається, чистота, краса. Дітки себе почувають , як дома) Господарі готелю дуже привітні люди) Дякуємо)

Анастасия 21.06.2017
Сегодня заехали в соседний"пансионат" были в ужасе, хотя по телефону описали все в красках. Случайно зашли в adelle поинтересоваться ценами потому что вид нам понравился и через 10мин. уже собрали вещи и переехали сюда. Очень классно и по доступной цене(все включено)удобные, просторные комнаты со всеми удобствами. Нам понравилось

Александр, июль 2016 13.05.2017
Уважаемая Юлия!
Мы с семьей отдыхали в этом пансионате и общались с администратором.
Были преценденты, когда маленькие дети обписивали матрас, и этот факт скрывался от администрации (матрас просто перевернули на кровати, как ни в чем ни бывало, и уехали). Потом в этот номер заселялись другие отдыхающие, и зацвевшие пятна на матрасе были обнаружены случайно. Поэтому, в целях заботы о чистоте и удобстве отдыхающих, матрасы в номерах осматриваются. Чистка матраса тоже стоит денег и уехать-не сказать, это просто "кидануть" хозяев.
Дельфинарий не зависит от администрации, она не может его закрыть "по собственному желанию".
Машины во дворе, под присмотром, территория закрыта для посторонних... это мини-пансионат, а не большой гостиничный комплекс с собственной автостоянкой.
Магазины совсем недалеко, меньше 5 минут прогулочным шагом, недалеко рынок.
Пляж такой же, как на всей Арабатке от Геническа до Генгорки... ничем не лучше и не хуже.
Галька во дворе - природный материал, от асфальта все устали и у себя в городе.
Будьте чистоплотны, не портите оборудование пансионата и иногда понимайте, что администратор один на разрыв, а отдыхающих десятки и все считают, что они самые важные клиенты. И тогда будет у вас все хорошо...

Юлия 19.03.2017
Отвратительное место! А почему:
- через дорогу вечно орущий дельфинарий. 3 выступления в день плюс репетиции. Даже при закрытых дверях и включенном кондиционере о тишине не мечтайте.
- при заселении готовтесь, при вас осмотрят матрац и посчитают обоссаные пятна, чтоб перед выездом сделать это опять. Наматрасник для номера люкс оказывается роскошь.
- Очень не приятный владелец-администратор, на все замечания игнор.
- территория никакая, все заставлено машинами, во дворе галька - это постоянная пыль летит в номер, а собранная кучка из гальки и мусора оказывается песочница!
- магазины очень далеко
- территория пляжа ужасна

Прожили недолго, съехали и Слава богу, нашли потом отличное место и нормально отдохнули.

Алексей,-заместитель администратора 09.07.2017
Юлия, благодарим Вас за отзыв ) Попутного Вам ветра)

Алексей,-заместитель администратора 09.07.2017
Юлия, благодарим Вас за отзыв ) Попутного Вам ветра)