Азовське море Арабатська стрілка , Херсонська обл.

/ Відгуки відпочиваючих

Саша 10.9.2017 09.09.2017
Доброго времени суток. Отдыхали с супругой 7 дней, остались очень довольны. Чистенько, уютно, красиво, своя парковка, охрана. планируем приехать ещё.

Евгений 13.08.2017
Видео-обзор: youtu.be/R_wJPHcNy7M

В общем пансионат оставил положительные впечатления, есть мелкие минусы но они не критичны.
Плюсы:
- Ухоженный и просторный внутренний двор
- Закрытая и охраняемая парковка
- Просторные номера
- Отдельная зона барбекю и зона для курения
- Возможность самостоятельного приготовления пищи
- Очень вкусная выпечка в столовой

Минусы:
- Нет уборки в номерах (за 9 дней пребывания, номер ни разу не убирали)
- Регулярное отключение света по поселку, в результате чего нет воды в пансионате (решение элементарное - поставьте генератор)
- Цены на питание несколько завышены, дешевле питаться за пределами пансионата либо готовить самим.

Роман 25.07.2018
Все вроде хорошо. Но интернет очень плох. Третий этаж - интернета в номере нет. На балкон выходишь - то есть то нет (в большинстве случаев такое ощущение что скорость 32кб, хотя прием показывает все деления. надо спускаться только вниз, во двор, что не очень удобно. особенно если инет нужен для работы

Семененко Людмила 16.07.2017
Отдыхали семьей в 2-х-комнатном номере, остались очень довольны. В номере было все: набор кастрюль, сковорода, всевозможные тарелки, чашки, столовые приборы, моющие средства, тазик, куча полотенец и прочее. Мебель, постельные комплекты были в отличном состоянии, не заношенное, чистенькое, не было ощущения брезгливости, сразу же почувствовали себя как дома. Очень понравился красивый уютный дворик, детская площадка. Двор охранялся, ворота на кодовом замке, можно не переживать за детей в песочнице, заниматься своими делами. Кушать мы готовили сами, но судя по отзывам жильцов питание там хорошее. Мы заказывали выпечку, очень вкусно, жалею что не попросила рецепт. Спасибо администратору Елене и еще раз извините за разбитое блюдце! Уже строим планы на счет отпуска у вас в следующем году!

Екатерина 07.07.2017
Отдыхали в этом году, все очень понравилось. Номера шикарные, чистые, уютные. Море тёплое, но трава была в этом году, согласна. Стройка не мешала вообще! Заказывала питание для ребенка, все очень свежее и вкусное, я была спокойна что ребёнок не отравиться! Для взрослых может порция и маленькая! В следующей году собираемся к Вам!

Татьяна 26.06.2017
Недавно отдыхали в Винланде. Всё очень понравилось. Номера супер!!! Очень уютные. Дворик очень красивый, зеленый, всё сделано со вкусом. Только у меня будет просьба насчет питания:готовят очень вкусно, только уж очень маленькие порции, можно сделать их побольше и добавить фрукты и выпечку. Спасибо за понимание. Большое спасибо Елене, очень приятная и отзывчивая женщина. Рекомендую отдых в Винланде!!!!

Максим 20.06.2017
Отдыхаем прямо сейчас в люксе. Пишу из номера. Все отлично. Не пойму про негативные отзывы. Мои пару просьб не входящие в пакет были выполнены за 5 минут и бесплатно. Да дворик по меркам больших баз отдыха не велик. Но детей это абсолютно не беспокоит. До пляжа 3-5 минут босиком ))

Екатерина 07.05.2017
Добрый день!
Хотим отдохнуть компанией из 5 взрослых и 3 детей 3,6 и 8 лет.
Подойдет ли нам номер люкс трехкомнатный?
И свободен ли он с 16 по 29 июля?
Спасибо.

Виктория 23.04.2017
Не удержалась. Прочитала отзывы и подумала что неужели нету плохих? Ведь недовольных соседей по номерам в 2016г было ооочень много. Отдыхали 2года подряд в этом пансионате. Начну с того, что милыми хозяев воообще не назовешь! Ходят с недовольными лицами, слышишь только замечания!! Обратиться с какой-либо просьбой воообще не подходи (Спросили про экскурсии в ответ выпученные глаза, спросили про соленое озеро в ответ откуда я знаю я что там бываю?? ! Зато про цены на номера с которыми они пролетели в очередной раз, всегда пожалуйста. Первый раз нам понравилось были в люксе (огромный номер как для троих+собст. большая терасса в тени. Кормились в столовой было вкусно. Единственный но оочень значимый недостаток это некуда пойти!!!! Я не охотник до развлечений, но ВЫЙТИ ВЕЧЕРОМ ЗА ЗАБОР НЕКУДА!!!! Мало того даже страшно, везде нищие пьяные местные татары, убогие домики, поле, фонарей нету, бегают безхозные собаки (был случай когда цапнула мальчика с нашего пансионата!! Опять же помощи от хозяев ноль, делайте что хотите езжайте куда хотите, мы причем? А семья была без машины !!! )В общем несмотря на это, приехали второй раз, ради ребенка ему было весело, да и море понравилось. Только вот цены на номера стали в два раза дороже! И о ужас, если ты не в люксе, это вообще катастрофа! Были в полулюксе на втором этаже. Солнце светит на номера в упор включишь кондиц. вроде ниче но только выключишь и все сауна (даже двух минут не проходило)!! Выход на лестницу стоит столик но втроем не сядешь никак! Во-первых солнце жарит тени нету ни грамма, но самое главное все ходят на кухню , в конце коридора мимо тебя, чуть не падая, потому что проход настолько узкий!!! А они умудрились поставить столы!! В столовой кормили отвратительно!!!! На вопрос, что случилось где та еда которая, была в прошлом году, сказали у нас другой повар, она тоже вкусно готовит! Но простите экономит на овощах фруктах (это летом! )и элементарно на хорошей картошке тоже она? Недовольны были очень многие!!! И в конце концов добила ситуция, когда вырубили свет и воду по всему поселку на целый день! Спасибо администрации что, хоть по их словам обанкротились, но включили , на час воду, вызвав машину с генератором! В общем если ехать с большой компанией (чтоб выйти не хотелось за пределы), жить в люксе, не выходить за пределы отеля и питаться самостоятельно ехать можна))

Марина 18.05.2017
Виктория, я прям удивляюсь таким людям как вы. Конечно цены на проживание растут так как растет цена на воду, свет, вы же всем этим пользуетесь, или думаете там все бесплатно.

Натали 17.07.2017
Да, мы сами выбираем себе место для отдыха. Пусть мы многого хотим. Отдыхаем в пансионате не первый год. Сильно нравится детям. Но меня больше всего добили 2 вещи - квадратные глаза администраторши когда спрашиваешь о озере, экскурсии, больнице. Как будто я спрашивала о ключе от сейфа с деньгами. И половинная порция для ребенка - полчашечки компота, чаю!!!!! - вообще абсурд. И идёшь докупаешь ещё чашку того компота, чаю. А в общем нормально.

Владимир 09.04.2017
Отдыхаем семьей здесь уже 3 года, и практически все нас устраивает. Снимаем номер люкс, он большой, светлый с новой мебелью. Огромный телевизор. Ванная комната большая с полноценной ванной. Все новое и качественное. Сыну 8 лет всегда находит много друзей в отеле и во дворе отеля играют с удовольствием. К морю идти 3 минуты, пляж чистый и места хватит всем. Хозяйка отеля , администратор и весь остальной персонал это очень приветливые и порядочные люди. В августе приезжаем опять. Номер уже забронировали. Вобщем всем желающим отлично отдохнуть-РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Инна 05.04.2017
Здравствуйте! Хочу забронировать на 1,5 месяца люкс, но не могу дозвонится. Телефоны недоступны

Лена 23.03.2017
Здравствуйте, на какой улице пансионат? Сколько метров до моря? Какие большие базы рядом(для ориентира)? Какие есть рядом развлечения? Спасибо.

наталья 11.03.2017
добрый день. подскажите - с какого возраста можно у вас поселиться с детьми.

игорь 16.02.2017
отдыхали с внучкой 3года в подряд. очень все отлично. хорошая детская площадка. недорогие цены. хочеться поблагодарить хозяйку татьяну и конечно леночку. все очень супер. постараемся приехать и в этом году. с ув. игорь и ольга киев. спасибо.