Азовське море Арабатська стрілка , Херсонська обл.

/ Відгуки відпочиваючих

Диана 26.08.2018
Снимали Дуплекс за 950. Номер таких денег не стоит: маленький, развернуться негде. На входной двери половина занавески, двери в туалете без замка. Вид из номера "шикарный"-кладбище. Из плюсов кухня в номере. Впечатление негативное(((

Лілія 22.08.2018
Відпочивали великою компанією з дітьми. Комфортні та чисті номера, близько до моря, хвилин 5, повністю обурудовані кухні всім необхідним для самостійного приготування їжі. Загалом нам все дуже сподобалося. Дякуємо вам за прекрасний відпочинок.

ЭКО-Отель «Азовский дворик» 13.08.2018
13.08 состоялся чудесный День рисунков и танцев. Было очень весело, задорно, забавно.
Спасибо нашим юным отдыхающим и их родителям за активное участие!!!

Татьяна 12.08.2018
Отдыхали в августе 2018. Все понравилось. В номере все есть, на территории так же все необходимое есть: детская площадка, мангалы, беседки. Единственно , что не хватило в номере - швабры ... а то веник не справляется с песком). Девчонки - администратор и хозяйка - реагируют мгновенно на любую просьбу, за это отдельное спасибо! Все уютно и ухожено... К морю идти 5 минут. Рекомендуем!

Антонина и Алексей 08.08.2018
Хочу выразить огромную благодарность персоналу Азовского дворика за приятный отдых. Мы отдыхали с 30 июля по 6 августа с ребенком. Очень понравилось. Соответствует описанию, максимально комфортно, почти как дома. В номере всё новое : от мебели и до посуды. Обязательно приедем в следующем году. Спасибо!

Елена 04.08.2018
Хороший отель, номера чистые и уютные, очень вежливый и доброжелательный персонал. Неподалеку отеля рынок, аттракционы, в 10 минутах ходьбы дельфинарий. Для отдыха с детьми- идеально

ЭКО-Отель «Азовский дворик» 01.08.2018
Настоящая пиратская вечеринка прошла в эко-отеле «Азовский дворик»! ????????????
Было все: и росписи главных героев, и конкурсы, и танцы, и рисунки, и сладкие призы, и самое главное: фото на память с настоящей пиратессой! ????????????

Азовский дворик 30.07.2018
Специально фото детской площадки по просьбе наших отдыхающих:-)

Илона 29.07.2018
Отдых в Азовском дворике нам запомнился. Отдыхали всего три дня, но нам все очень понравилось : местоположение - к морю близко, 5 мин., магазины, супермаркеты и рынки так же, уют в номерах, отношение персонала к отдыхающим (улыбаются и всегда помогут, когда попросишь что-то, не то, что в других - постоянно бурчат или даже могут нахамить). Администратор нам помогла с организацией экскурсии, все детально рассказала. Спасибо за отдых! В конце августа мы к вам еще приедем!

Азовский дворик 27.07.2018
Вот такой вчера у нас был музыкальный вечер рисунков и танцев :-)
Спасибо маленьким отдыхающим и их родителям за активное участие!!!

Алла 25.07.2018
Прекрасное место. Территория ухоженная. Есть детская площадка для детей. В номере чисто, уютно и есть все, что нужно для отдыха. Даже в стандарте предусмотрен кондиционер. Вся посуда, которая нужна для приготовления еды, тоже есть. По приезду в отель в номере нас уже ждала детская кроватка (мы приехали с ребенком 8,5 месяцев). Персонал очень приветливый и доброжелательный.

Алевтина 23.06.2018
Очень и очень понравилось в «Азовском Дворике». Номера, условия, отношение и сервис. Приедем к вам ещё обязательно!!!

Коломія 22.06.2018
Зараз відпочиваємо у отелі «Азовський дворик». Все подобається. Навіть дуже. І особливо, дітям. Живимо у корпусі «Європа», який вражає своїм інтер‘єром. Номер просторий та світлий. Відчувається навіть запах всього нового. До моря через дорогу і трошки пройти. Зручно, що поруч є гастроном. Зараз якраз жаримо шашлики, де купили м`ясо)), а завтра поїдемо на екскурсію по Арабатскій Стрілці)) Дякуємо за гарний прийом, настрій та відпочинок. Неодмінно приїдемо ще! ????

Алина 15.06.2018
Приехали впервые в ваш отель и остались очень довольны. Один минус, к сожалению, вчера и сегодня был дождик. А так всё просто супер. Номер очень классный. В холле такие замечательные картины и всё так под один стиль придержано. Я бы оценила ваш отель - 5 с плюсом. Магазин близко, банкоматы тоже. К морю реально минут 5, не наврали. Море такое тёплое. Я очень переживала, что будет холодная вода в июне, но нет). Мы очень рады, что к вам попали. Спасибо большое!

Виктория 30.05.2018
Отдыхаем сейчас в отеле. Территория большая и красивая, есть где малышу погулять. Номер очень просторный (полулюкс) и чистый, соответствует описанию и фото на сайте. Поселили очень быстро в номер. Кровати и подушки удобные, видно, что ремонт свежий и мебель новая. Еще нас погодка порадовала, очень жарко, повезло нам. Мы уже успели побывать и в горячем источнике, и дельфинарии. Все супер. Нам отдых очень понравился. Благодарны хозяевам за гостеприимство и достойное место для отдыха!

Азовский дворик 22.05.2018
Здравствуйте, Валентина.
Да, водичка теплая в июне. Конечно не такая как в июле, как парное молоко, но теплая - деткам конечно же можно купаться.
С уважением, Азовский дворик.

Людмила с Минска 06.05.2018
Отдыхали с 1 по 13 августа прошлого года. Отдых в отеле понравился. Хорошее отношение со стороны хазяйки, да и в общем здесь очень спокойно. То, что нужно для семейного отдыха. Море совсем близко - перейти дорогу и одну базу отдыха. Пляж широкий и вход бесплатный, то есть общественный. На берегу моря есть кафе, где можно купить себе и попить, и покушать можно. Нам понравилась там еда. Что ещё хочу сказать, так это то, что номер у нас был Полулюкс, очень просторный, не плохой, порадовал кондиционер, а так все стандартно - двухспальная кровать, двухспальной диван, телевизор, холодильник, свой санузел, только кухня на этаже, но это не страшно, мы и так кушали в кафешках. Скорее всего, что и в этом году мы приедем сюда. Хочется того же спокойного отдыха.

Алеся 28.04.2018
Азовский дворик нам посоветовали друзья, которые уже отдыхали в этом отеле в 2016 году. Приняв их совет, я, мой муж и сыночек тоже поехали отдыхать в Азовский дворик. Отдыхали в июле 2017 года. После приезда сделали вывод, что совсем не пожалели, что приехали именно сюда, так как соотношение цена=качество действительно относится к этому отелю, да еще плюс комфортно. Понравилось, что есть детская площадка, аниматор. Номер действительно чистый, просторный (мы отдыхали в Люксе). Очень круто, что в номере есть кондиционер – он нас очень спасал от жары. Питания не было, но мы то готовили сами (в номере есть своя кухня и вся посуда), то кушали в кафе пансионата «Райский сад» на берегу моря – это так замечательно ужинать или завтракать на берегу моря, потрясающее. Еще что скажу, так это круто, что территория ограждена, не надо переживать, что ребенок выскочит на дорогу или еще что, не дай бог. Мы действительно не пожалели, что отдыхали в Азовском дворике.


Ольга 16.04.2018
Отдыхали всей семьей прошлым летом с 15 по 23 июля, а в общем уже отдыхаем в этом пансионате уже два года подряд и будем третий. Всё очень понравилось! Рекомендуем! Во дворе есть хорошая детская площадка: карусели, детская горка, песочница, да и в общем есть, где погулять, побегать. Номера очень уютные, чистые, просторные, новая мебель. Мы кстати отдыхали в Люксе. В номере все есть. Хозяева очень отзывчивые и добрые. Что-то попросишь, то без упреков, искренне всё дадут и помогут. Всё-таки приятно общаться с людьми, которые хорошо относятся к своей работе и к окружающим. К морю тоже близко, совсем немного надо пройтись. Магазин прямо через дорогу, и там есть все необходимое, что тоже не мало важно. Нам всё понравилось, благодарим за отдых. С уважением, Ольга, Сергей, Кристинка и Танюша!

Виктория 15.02.2018
Отдыхали компанией в конце августа в номерах полулюкс. Кухня на три номера и понравилось, что есть вся необходимая посуда для приготовления еды, для каждого номера свой стол с набором посуды. Номер чистый и в нем работало все исправно. Рядом магазинчики, кафе, пляж в 5 минутах ходьбы, недалеко рынок, аптеки.
Персонал хороший, отзывчивый.

Дарья 02.02.2018
В этом тихом и уютном месте мы отдыхали в июле прошлого года. Номер у нас попался чистый и просторный. Хозяева отеля радушные, которые действительно по человечески относятся к своим клиентам (без натянутых улыбок и нарочитой навязчивости). Территория большая и зеленая. Замечательная детская площадка. К морю совсем недалеко, максимум 10 минут и то, если уж очень медленно идти. В общем, отдых в отеле нам понравился и в этом году обязательно приедем)).